L'inspection de la qualité est améliorée!
Ajouté au panier
À la maison Énergie et recharge Chargeurs sans fil Chargeurs muraux Satechi R1 Bluetooth 5.0 télécommande de présentation avec rechargeable USB-C et construction en aluminium

Satechi R1 Bluetooth 5.0 télécommande de présentation avec rechargeable USB-C et construction en aluminium

#2060824154553C2

"Satechi R1 Bluetooth 5.0 présentation télécommande avec rechargeable USB-C et construction en aluminium", "picid""pièces"Je ne sais pas si vous êtes d'accord avec moi, mais je ne suis pas d'accord.Com\/photo\/p2022353-360x360-satechi-r1-bluetooth-5-0-présentation-remote-avec rechargeable-usb-c et aluminium-construction.jpg","unit_prefix":"$","unit_type_name":"pièce","usd_price":"179.880"}

Réunis dans la liste des souhaits

Satechi R1 Bluetooth 5.0 Presentation Remote with Rechargeable USB-C and Aluminum Construction
Satechi R1 Bluetooth 5.0 télécommande de présentation avec rechargeable USB-C et construction en aluminium
SKU: 20260824154553C2
179 dollars. Je vous en prie.88
179 dollars. Je vous en prie.88 Ça coûte 199 dollars.88
Modèle -La norme
La couleur...#7B2FFD
Taille -Petite
Pour la navigation:
10 dollars. Je vous en prie.3àÉtats-UnisPar voie électriqueePacket
Le stock: 1345
Enregistrer20 $

R1 télécommande de présentation Bluetooth
Contrôle professionnel de la présentation
La télécommande de présentation Bluetooth Satechi R1 améliore vos présentations professionnelles avec des fonctionnalités haut de gamme et un contrôle intuitif.Cette télécommande fournit des capacités complètes de gestion de présentation.
Principales caractéristiques
  • Navigation sur les diapositives avec les clics arrière/avant
  • Clavier virtuel intégré pour une saisie de texte facile
  • Pointer laser rouge pour une mise en évidence précise
  • Bouton d'écran noir pour la mise au point de l'audience
  • Connectivité Bluetooth 5.0 avec une portée de 32 pieds (10 m)
  • USB-C rechargeable pour une autonomie accrue de la batterie
  • Construction en aluminium haut de gamme pour une apparence professionnelle
Détails du produit

Unité:Une pièce

Quantité minimale de commande:1

Prix FOB:Ça coûte 49 $.99

Expédition et garantie:Livraison gratuite aux États-Unis sur les commandes de plus de 50 $, Retours de 30 jours, garantie de 2 ans

Spécifications techniques
ParamètreValeur
Version Bluetooth5.1
Connectivité1 Appareil
ChargementUSB-C (charge uniquement)
Les dimensions5.0 "x 1,48" x 0,35"
Le poids2.2 oz / 62,37 g
Unité de productionLe nombre d'étoiles
UPC879961009328
Détails du produit
  • Type de connectivité Bluetooth avec USB-C
  • Matériel D'aluminium
  • Dispositif compatible Un ordinateur portable
  • Caractéristique Portable à la main
  • Version Bluetooth 5.1
  • Connectivité 1 Appareil
  • Port de charge USB-C (charge uniquement)
  • Les dimensions 5.0 "x 1,48" x 0,35"
  • Le poids 2.2 oz / 62,37 g
  • Portée sans fil 32 pieds (10 m)
  • Pointer au laser Le rouge
  • Bouton de l'écran Le black-out
  • Contrôle des glissades À l'arrière/avant
  • Le clavier virtuel - Oui, oui.
  • Type de batterie à charge
  • Unité Une pièce
  • Quantité de produit 1
  • Prix FOB Ça coûte 49 $.99
  • Le paquet 15.00cm*8.00cm*5.00cm

Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, des performances stables et une utilisation sûre.

Un savoir-faire précis assure une texture et un aspect élégants.

La conception ergonomique apporte une expérience confortable et un fonctionnement facile.

Structure durable avec une longue durée de vie et une faible usure.

Un contrôle de qualité strict garantit une qualité globale fiable.

Versatile et pratique, adapté au quotidien, aux affaires et aux cadeaux.

Qualité supérieureUne belle œuvre d'artisanatLarge portéeRésultat rentable

Concentrez-vous sur les détails et l'expérience utilisateur, offrant une qualité stable et fiable.

Questions et réponses

C'est fantastique d'entendre que la personnalisation et le design silencieux améliorent votre expérience de bureau.Le système de nettoyage automatique est conçu pour réduire les tracas de maintenance, pour que votre équipe puisse se concentrer sur ce qui compte le plus.Répondue par: 3cpro00Il est 23h.

Merci d'avoir partagé votre expérience positive, Emma. la conception de grande capacité est spécialement conçue pour les bureaux occupés,et nous sommes heureux que la fonctionnalité à une touche soit à la hauteur de vos attentes.Réponse de 3cpro00Il est 23h.

Commentaires des clients

5
Basé sur 2 examens
5
4
3
2
1
Partagez vos idées avec d'autres clients
Je suis Emma Carter.
Notre équipe de 30 personnes utilise cette machine depuis 2 mois, et c'est un changement de jeu!L'opération d'une seule touche signifie qu'aucune formation n'est nécessaire, même les nouveaux employés peuvent faire un café au lait ou un expresso parfait en quelques secondes.Le café a une saveur riche avec une bonne crème., et la grande trémie et le réservoir d'eau signifient que nous avons rarement besoin de remplir.
Le spectacle1commentaire
Merci d'avoir partagé votre expérience positive, Emma. la conception de grande capacité est spécialement conçue pour les bureaux occupés,et nous sommes heureux que la fonctionnalité à une touche soit à la hauteur de vos attentes. Par Anonyme 2025-07-31 18:19:46
Je suis Amanda Lee.
Cette machine a considérablement amélioré le moral de l'équipe!Il n'y a plus de courses pour des courses de café coûteuses!C'est assez simple à utiliser pour tout le monde, même pour ceux qui n'ont jamais utilisé une machine à café.Le réservoir d'eau est facile à remplir., et la machine reste propre avec un minimum d'effort.
Le spectacle1commentaire
Nous cherchons à combiner des résultats de qualité de café avec un design convivial, et nous sommes ravis que la machine complète votre espace de bureau.La fonction d'eau chaude est conçue pour répondre aux différentes préférences des boissons. Par Anonyme 2025-06-13 15:19:46
Zoomed Preview

Vous aimeriez aussi